7 июня 2016 г.

Вниманию жителей Шелеховского района!

В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период, и в соответствии с распоряжением Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 20.05.2016 № 872-ср на территории Шелеховского района с 25 мая 2016 года проводится месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

В Администрации Шелеховского муниципального района работает телефон «горячей линии».

Жители Шелеховского района могут обратиться с вопросами и предложениями, касающимися качества и безопасности ранних овощей и фруктов, а также сообщить о случаях торговли овощами и фруктами в неустановленных местах по телефону «горячей линии» – 8(39550) 41633 – в отдел по развитию потребительского рынка Администрации Шелеховского муниципального района в рабочие дни с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед с 13-00 до 13-48