8 июня 2016 г.

ПРОЯВИЛИ МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР

В Иркутске прошло открытое первенство СК «Зенит» по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие около сотни спортсменов. Шелехов представляли девять дзюдоистов из ДЮСШ «Юность».

В результате упорной борьбы наши ребята завоевали шесть призовых мест.
   Победителем турнира стал Усмон Рустомов из школы №11 с. Введенщина (вес 33 кг). Второе место у Влада Горенского из гимназии (46 кг). Третьими призёрами стали Сергей Пух (30 кг), Алшер Кахоров (46 кг) и Семён Кузьменко (39 кг) – все из школы №2. Пятые места – у Тимофея Майбородова из школы №2 (39 кг) и Александра Фарафонтова из гимназии (36 кг). По результатам турнира шелеховцу Усмону Рустомову вручили специальный приз «За лучшую технику».
   Парни показали настоящий мужской характер, спортивное мастерство. Учебный сезон закончился, я желаю ребятам хорошо отдохнуть, набраться за лето сил. Впереди – новые достижения, победы.