17 июня 2016 г.

Уважаемые врачи, фельдшера, медсестры и санитарки!

Уважаемые врачи, фельдшера, медсестры и санитарки!
     Все работники и ветераны системы здравоохранения!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
В нашем районе трудятся более тысячи человек медицинских профессий. Это люди, которые принимают на себя нашу боль и наши проблемы, прилагают все свои профессиональные знания, навыки, опыт, все свои лучшие душевные качества для помощи нам.         Мы благодарны за золотые руки наших хирургов, за добрые сердца и профессионализм врачей и фельдшеров, за заботу и внимание медсестер и нянечек.
   Мы знаем немало примеров самоотверженной и высококлассной работы сотрудников Шелеховской районной больницы, ФАПов, амбулаторий. Об этом нам рассказывают жители района, когда звонят в администрацию и просят передать слова благодарности врачам и медсестрам, когда рассказывают чудесные истории своего выздоровления.
   Уважаемые медицинские работники! В этот праздничный день мы от всей души желаем вам здоровья, стабильности, благополучия и счастья! Мы желаем вам успехов в работе, от которой зависит самочувствие жителей нашего района! Пусть и в быту, и в труде вам всегда сопутствует удача, а жизнь будет наполнена светлыми и хорошими днями!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,