24 июня 2016 г.

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Этот праздник пронизан энергией и энтузиазмом, оптимизмом и задором, так свойственным молодому поколению. Мы по заслугам высоко ценим молодежь Шелеховского района, которая своими успехами в спорте и творчестве приносит известность своей малой Родине, мы с уважением относимся к активной жизненной позиции молодых людей, которые, участвуя в работе молодежного парламента и патриотических общественных объединений, способствуют развитию гражданского общества на территории нашего района. Мы отдаем должное молодым ребятам и девчатам, которые впитали все важнейшие ценности – любовь к своему дому, уважение к старшему поколению и заложенным им традициям. При этом именно молодежь является носителем всего передового, прогрессивного, многих современных идей в развитии и управлении, новых знаний в профессиональных областях и в овладении современными технологиями.
   Именно наша молодежь покоряет горные вершины, по крупицам собирает историю своего края, а еще наводит порядок на улицах города и района, участвуя в работе добровольных народных дружин.
   В этот праздничный день сердечно поздравляем всех молодых людей с праздником! Желаем, чтобы вам всегда сопутствовала удача, чтобы вы добивались поставленных целей, чтобы ваши мечты обязательно воплощались в жизнь! Будьте здоровы, счастливы, благополучны!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,