6 февраля 2006 г.

Назначения

Первым заместителем главы администрации Шелеховского городского поселения назначен Дмитрий Витальевич Гришак.

Д.В.Гришак родился в 1969 году в г.Шелехове. Женат, воспитывает дочь и сына. В 1992 году окончил энергетический факультет Иркутского политехнического института. В период с 1993 по 1997 гг. работал на Иркутском алюминиевом заводе инженером ПЦО (служба безопасности). С 1997 по 10 января 2006 года был генеральным директором ООО ПКФ «Спецсервис», ООО «Строительная компания «Спецсервис», ООО «Фабрика окон».

Начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Шелеховского городского поселения назначен Максим Николаевич Модин.

М.Н.Модин родился в 1981 году в Шелехове. Женат, воспитывает дочь, проживает в Шелехове.

В 2003 году с отличием окончил энергетический факультет Иркутского государственного технического университета. По специальности инженер-промтеплоэнергетик.

Одновременно обучался и окончил в 2003 году Иркутский институт бизнеса и международного менеджмента (факультет бизнеса и менеджмента).

В период с 2003 по 2005 гг. работал инженером ПТО 10-го разряда в Иркутском областном государственной учреждении «Центр энергоресурсосбережения». С 2005 года по 13 января 2006 года возглавлял отдел модернизации инженерных систем комитета по жилищной политике администрации губернатора Иркутской области.