8 июля 2016 г.

Уважаемые жители Шелеховского района! Примите сердечные поздравления с одним из самых теплых, самых искренних праздников – Днем семьи, любви и верности!

Каждому человеку для счастья, для душевной гармонии, уверенности в себе и стремления успешно двигаться вперед, необходимы семейное тепло и уют, понимание и поддержка близких, любовь и преданность. Потому история любови и преданности святых Петра и Февронии Муромских, вместе переживших многие испытания, при взаимной поддержке вернувших себе княжение в Муроме, живших счастливо и ушедших в один день, вошла в легенды, передается из поколения в поколение, служат критерием искренности отношений, вызывает уважение.
В нашем районе немало замечательных семей, многодетных, приемных, которые известны своим дружелюбием, взаимной заботой, и в то же время активной жизненной позицией, участием в общерайонных делах, благотворительных акциях.
У нас есть семьи, которые пронесли любовь и взаимную привязанность через многие годы, оставив за спиной золотые и брильянтовые юбилеи. Мы гордимся такими семьями и такими людьми.
В этот праздничный день от всего сердца желаем всем любить и быть любимыми, черпать радость в детях, родителях, заботиться о бабушках и дедушках, ценить друг друга, поддерживать во всех начинаниях!
Будьте счастливы, благополучны и удачливы!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,