21 июля 2016 г.

Вниманию руководителей!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приступило к подготовке третьей Всероссийской Недели охраны труда, которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи. Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда.

Приглашаем к участию в Неделе специалистов служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб. По всем возникающим вопросам просим обращаться в отдел по труду и социальному партнерству управления по экономике Администрации Шелеховского муниципального района (г. Шелехов, ул. Ленина,15, кабинет 28, факс 4-15-51, Email: rossov@sheladm.ru).