28 июля 2016 г.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ ГОРОДА

В спортзале «Металлург» состоялось награждение участников и призёров спартакиады города, проходившей в течение года.
   Открывая торжественное мероприятие, начальник отдела спорта и молодёжной политики администрации Шелехова Владимир Гончаренко напомнил, что программа спартакиады включала соревнования по 10 видам спорта, таким как волейбол, баскетбол, мини-футбол, лыжные гонки, русская лапта, лёгкая атлетика, плавание, шахматы, настольный теннис, дартс.
   За звание победителя боролись 12 команд: ИркАЗа и ООО «РУС-Инжиниринг», заводов «Иркутсккабель», «Кремний», «Металл Профиль», шелеховского участка Ново-Иркутской ТЭЦ, профессионального муниципального аварийно-спасательного формирования города Шелехова, управления образования администрации района, ОМВД России по Шелеховскому району, районного совета ветеранов, а также команды «Труд» (Большой Луг и Олха) и «САиД» («Сергей Абрамов и друзья»).
   По итогам соревнований 1-е место заняла команда ИркАЗа, удержавшая за собой лидерство с прошлой спартакиады (2014–2015 гг.). На вторую ступень пьедестала почёта поднялись представители управления образования, молодёжной политики и спорта, бронзовым призёром стала команда «РУС-Инжиниринг».
   Организаторы благодарят за помощь в проведении спартакиады партнёров – ФСК «Шелехов», ИркАЗ, ОАО «Иркутсккабель», а также выражают признательность за качественную работу и профессионализм судейской бригаде.

Ксения ГОРБУНОВА