1 августа 2016 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Приглашаем вас с 1 по 31 августа 2016 года принять участие в обсуждении проекта Стратегии социально-экономического развития Шелеховского района на 2017-2030 годы.

Ваши предложения и замечания просим направлять в управление по экономике Администрации Шелеховского муниципального района в электронном виде по адресу econom@sheladm.ru или на бумажном носителе по адресу: 666034, г. Шелехов, ул. Ленина, 15.

Будут рассмотрены ВСЕ поступившие предложения. По вопросам обращаться к сотрудникам, ответственным за свод предложений и замечаний:

Станицкая Ксения Игоревна – 4-18-38;

Большедворская Валентина Петровна – 4-23-31.

Предложения и замечания граждан к проекту стратегии, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в формате. doc/.docx/.rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме в формате. doc/.docx/.rtf/.pdf.

Предложения и замечания граждан к проекту стратегии, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта стратегии, не учитываются при его доработке.

Проект Стратегии 2017-2030 можно скачать ЗДЕСЬ.  ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ