4 августа 2016 г.

ДРУЖНО – НЕ ГРУЗНО…

МУП «Стандарт» посёлка Большой Луг на протяжении шести лет тесно сотрудничает с реабилитационным центром «Перспектива».

На сегодняшний день в центре проживают 20 человек. У каждого из них своя судьба, своя житейская история. Кто-то после курса реабилитации остается в Большом Луге, а кто-то уезжает в город. Со многими из ребят, которые уже покинули центр и вернулись в свои семьи, я общаюсь до сих пор и очень благодарна им за помощь. Они берутся за любую работу, чего, к сожалению, не скажешь о некоторых жителях нашего посёлка. Совместными усилиями мы наводим порядок на улицах Большого Луга, занимаемся его благоустройством и озеленением. Строим и ремонтируем детские, спортивные площадки. Ребята безотказно участвуют в различных акциях и мероприятиях, как в поселке, так и в районе, поэтому прошу большелугцев ценить труд людей, которые работают для нашего с вами блага!

Надежда ЗАХВАТАЕВА,
директор МУП «Стандарт» пос. Большой Луг