12 августа 2016 г.

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие строители!

Уважаемые жители Шелеховского района!
Дорогие строители!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

В вашей профессии воплощается одно из важнейших человеческих начал – тяга к созиданию, ведь в основе всего, что создано человечеством за многовековую историю, лежит труд строителя! Во все времена эта профессия была и остается одной из самых почетных, самых значимых и самых уважаемых.
Особое звучание приобретает профессиональный праздник строителей в городе Шелехове, рожденном в буднях комсомольской стройки, на энтузиазме и комсомольском задоре первостроителей, почитаемых и уважаемых в нашем городе и районе. Эта трудовая эстафета подхвачена строителями следующих поколений, которые делают нашу малую Родину более устроенной и уютной. Строители – люди особой закалки, выполняют свою работу в любую погоду, зачастую не считаясь со временем и усталостью. Именно с развитием этой профессии, со становлением города связано и развитие, преемственность лучших традиций, заложенных во времена всесоюзной ударной комсомольской стройки и основанных на взаимопомощи, взаимной поддержке, ответственности и трудолюбии.
В этот праздничный день примите нашу благодарность за ваш созидательный и ответственный труд, за ваши добрые дела, за активное участие во всех значимых событиях, которыми живет город и район!
Искренне желаем вам успешной работы на благо нашего общего дома, на благо жителей Шелеховского района! Будьте здоровы, счастливы, благополучны! Мира, стабильности и добра!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского муниципального района,