1 сентября 2016 г.

Вниманию жителей Шелеховского района!

Муниципальное казенное учреждение культуры дополнительного образования Шелеховского района «Детская художественная школа им. В.И. Сурикова» объявляет о наборе детей и взрослых на 2016-2017 г.  платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам:

• «Изобразительное искусство» (групповая 10 человек) возраст учащихся 7-9 лет Продолжительность освоения 1-3 года
  • «Изобразительное искусство»(групповая 10 человек) возраст учащихся от 15 лет и старше Продолжительность освоения 1 год
  • «Лепка» (групповая 10 человек) возраст учащихся 7-9 лет Продолжительность освоения 9 мес.
  • «Студия компьютерной графики и дизайна»(групповая 5 человек) возраст учащихся 12-18 лет 1 Продолжительность освоения -3 года, в зависимости от подготовленности учащихся
  • «Декоративно-прикладное искусство для взрослых» (групповая 10 человек) возраст учащихся от 15 лет и старше Продолжительность освоения 2 года

Прием заявлений с 1 сентября 2016 года

2. Договор о предоставлении платных услуг.

3. Перечень прилагаемых к заявлению документов: копия свидетельства о рождении ребенка; копия документа, удостоверяющий личность подающего заявление.

Более подробно о поступлении в ДХШ им. В.И.Сурикова можно узнать, в приёмной комиссии по адресу: г. Шелехов, 1 микрорайон, 40 «Б»
на сайте школы http://surikov-dhsh.irk.muzkult.ru/
по телефону (839550) 4-63-14, 5-10-33