1 сентября 2016 г.

Дорогие школьники, учителя, преподаватели, педагоги, технический персонал образовательных учреждений, дорогие родители!

День знаний, праздник Первого сентября для жителей нашего района, в котором около 10 000 человек обучается в школах и занимается учительской, преподавательской деятельностью, а еще 20 000 задействованы в процессе обучения, будучи родителями, бабушками и дедушками учеников, либо супругами учителей, безусловно, можно назвать всеобщим. Этот день любит каждый: и тот, кто давно закончил учебу, и кому навстречу распахнутся двери школы. За ними ребят ждет интересная и насыщенная школьная жизнь, большие и не очень открытия в науках, успехи в творчестве, а еще замечательные учителя, педагоги, воспитатели и верные друзья!

Мы по праву гордимся нашими учителями, победителями региональных и российских конкурсов, творческими и неутомимыми тружениками. Мы радуемся, что у нас есть очень продвинутые, ответственные ребята, которые своими победами в олимпиадах, конкурсах и смотрах приносят известность родному Шелеховскому района!

В день первого сентября сердечно желаем вам исполнения всех заветных желаний! Пусть этот учебный год принесет новые завоевания нашей системе образования! Пусть ребята встретят новых друзей и всегда с удовольствием ходят в школу! Пусть всегда будет понимание между учеником и учителем!

Будьте здоровы, счастливы, благополучны!

Мэр Шелеховского района М. Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А. Н. Солдатенко