15 сентября 2016 г.

ЛИЦЕЙСКИЕ БУДНИ НАЧИНАЮТСЯ

По традиции в День знаний около 400 лицеистов пришли в городской парк на торжественную линейку.
     Мероприятие началось с небольшой переклички групп. В этом году у нас пополнение – в большую лицейскую семью приняты новички.
     2016-2017 учебный год – знаковый, юбилейный: любимому лицею исполнится 25 лет!
     На линейке директор Оксана Меновщикова поздравила ребят, которые с отличием окончили прошлый год, и пожелала всем лицеистам успехов в новом учебном году.
     А участники театральной студии подарили собравшимся яркий и необычный номер. После исполнения гимна в небо взмыл огромный букет из воздушных шаров, а ребята вручили букеты своим классным руководителям.
     Уже на следующий день начались наши учебные будни, который непременно запомнятся нам множеством событий, мероприятий и встреч.

Никита МОСКАЛЁВ,
ученик 11 класса