16 сентября 2016 г.

ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ

Уважаемые жители г. Шелехова и Шелеховского района!
     18 сентября 2016 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва. Мы будем голосовать за свое будущее, за тот курс, который ведет к реальному улучшению жизни людей, к сохранению всего, что создано за прошедшие годы, за стабильность и развитие.
     Я обращаюсь ко всем избирателям Шелеховского района: не надо надеяться, что кто-то за вас примет решение. Никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше, поэтому в воскресенье каждый должен прийти на свой избирательный участок и проголосовать. Это отнимет час времени, но этот час определит, с каким парламентом страна проживет целых пять лет. Выбирая новую Думу, мы сами предопределяем, будут ли реализованы необходимые меры по развитию экономики, социальной сферы, по реформе образования, укреплению здоровья людей и росту благосостояния.
     Проанализируйте и реально оцените вклад каждого кандидата, каждой партии, внесенных в избирательные бюллетени, и отдайте свой голос тем, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет необходимые знания и опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить страну, сохранить ее для наших детей и внуков.
     Дорогие земляки! Наша общая цель – поступательное развитие России, а значит и Иркутской области, и Шелеховского района. Приходите на избирательные участки семьями, приглашайте друзей и соседей и проголосуйте за тех, кому верите. Проголосуйте за будущее страны и нашего региона!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района