27 сентября 2016 г.

Уважаемые воспитатели, педагоги, нянечки, все работники дошкольного образования и ветераны этой отрасли!

Уважаемые воспитатели, педагоги, нянечки, все работники дошкольного образования и ветераны этой отрасли!
Примите самые искренние, самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника дошкольного образования!
Все мы очень ценим ваш неутомимый труд, ваши знания, умения и опыт, профессионализм, душевность и внимание, заботу о наших детях. Мы понимаем, что родительская требовательность и любовь, новые условия вашего труда, связанные с реализацией дорожной карты, налагают особую ответственность. В этом году в нашем районе более чем на 250 человек увеличилось количество дошколят, посещающих детские учреждения. Это говорит о том, что дошкольное образование в районе активно развивается, открылись новые детсады и дополнительные группы. Но, чтобы они смогли принять детей, в них вдохнули жизнь и тепло люди замечательной профессии – работники дошкольного образования.
Рядом с вами наши дети учатся познавать мир, делают первые шаги к знаниям и творчеству, находят друзей. А в вашем лице приобретают добрых наставников и воспитателей.
В этот праздничный день от всего сердца желаем вам здоровья и благополучия, стабильности, семейного тепла и уюта! Будьте счастливы и успешны!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,