5 октября 2016 г.

Дорогие наши учителя, педагоги, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние, сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Для всех, кто посвятил себя школе и детям, День учителя – день особый! Мы с благодарностью и теплотой вспоминаем своих первых учителей и тех, кто повлиял на наш профессиональный выбор, тех, кто стал не только учителем, но и другом.
Мы по праву гордимся учителями и педагогами города Шелехова и Шелеховского района, среди которых – победители конкурсов на соискание премии губернатора Иркутской области, лауреаты и победители общероссийских конкурсов, заслуженные учителя и заслуженные работники образования, творческие, неравнодушные, искренние и отзывчивые люди!
От всей души желаем вам новых творческих и профессиональных успехов, крепкого здоровья, любви и благополучия, понимания со стороны коллег и близких, благодарных учеников!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,