1 ноября 2016 г.

Месячник качества и безопасности

Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения пройдет на территории Иркутской области

В целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли указанной продукцией, в соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 26.10.2016 № 2258-ср на территории Иркутской области с 10 ноября по 9 декабря 2016 года проводится месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения.

В период проведения месячника для жителей Шелеховского района будет работать «горячая линия» по вопросу качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, а так же несанкционированной торговли указанной продукцией. По вопросам, связанным с качеством и безопасностью мяса и иной продукции животного происхождения на территории Шелеховского района, можно обратиться в Администрацию Шелеховского муниципального района по телефону «горячей линии»:

8(39550) 41633 в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (с перерывом: 13-00 – 13-48)