3 ноября 2016 г.

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие земляки!

Примите поздравления с одним из самых значительных праздников нашего государства – с Днем народного единства!
   Этот праздник объединяет разные поколения жителей нашей многонациональной Родины в решении важнейших задач процветания России. Более четырех столетий назад возглавляемое Мининым и Пожарским народное ополчение освободило Москву от иноземных захватчиков. Именно единство российского народа помогло выстоять во время Великой Отечественной войны и победить превосходящую по силам и оснащению фашистскую армию.
   С тех пор прошли годы. Сегодня День народного единства не только подчеркивает значение исторического единения народа, но и направлен в будущее. А оно во многом зависит от нашего взаимопонимания, взаимоуважения, взаимопомощи. Мы должны помнить, что патриотизм, ответственность и активная гражданская позиция – залог стабильности и благополучия жизни нашего города, района и государства.
   От всего сердца желаем всем жителям мира и успехов для достижения поставленных задач по развитию и процветанию нашего Шелеховского района и всего Отечества!
   Будьте здоровы, счастливы, благополучны!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,