14 ноября 2016 г.

ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Экономь свое время! Получай государственные услуги, не выходя из дома!

- справка для работы о наличии (отсутствии) судимости (бесплатно)

- удостоверение частного охранника (прием экзамена бесплатно)

- разрешение на владение оружия

- регистрация автотранспорта

- водительское удостоверение

- оплата штрафов ГИБДД

- добровольная дактилоскопическая регистрация (для подтверждения и установления личности, в том числе за границей, проводится бесплатно)

- получить, заменить паспорт

Заявления могут быть поданы в электронном виде через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет «Единственный государственный портал государственных услуг» (www.gosuslugi.ru)

Зарегистрировать можно самостоятельно с любого интернет носителя!

Для регистрации необходимо паспорт (паспортные данные) и СНИЛС (11 цифр).

Для активации записи необходим код подтверждения личности, который можно заказать и получить по почте(10 дней) или лично в МФЦ по адресу г. Шелехов 1 квартал д.10 (10-15 минут)

Зарегистрироваться и получить код подтверждения можно лично в МФЦ («Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». (mfc-shelehov.ru). Контактный телефон 4-17-01; 8-800-1000-447.

После регистрации на портале выбираете нужную услугу и подаете заявление в электронном виде

Т. 6-31-89 ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОРТАЛЕ

ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ https://38.mvd.ru В РАЗДЕЛЕ «ГОСУСЛУГИ»