18 ноября 2016 г.

Дружба без границ

В это воскресенье в ДК «Металлург» состоится замечательное событие – фестиваль «Дружба без границ», который станет кульминацией года, посвященного 40-летию подписания договора о дружественных связях городов Шелехов – Номи.
     В начале этого года был согласован и подписан мэром Шелеховского района Максимом Модиным, главой города Шелехова Валерием Десятовым, председателем общество дружбы «Шелехов-Номи» Владиславом Поздняком план мероприятий, посвященный этой славной дате.
   И вот год завершается. За это время состоялось множество ярких, красочных событий и мероприятий, приуроченных к праздничной дате. Ноябрь же ознаменовался интенсивной подготовкой к фестивалю дружбы, который саккумулировал наиболее яркие события уходящего года и объединил возможности наших творческих коллективов, предпринимателей Шелеховского района, учреждений сферы образования и культуры в одном масштабном и красивом событии.