24 ноября 2016 г.

Всероссийская премия «Папа года»

18 декабря 2016 года в г.Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» пройдет торжественная церемония награждения победителей Всероссийской Премии «Папа года».

Ежегодная премия «Папа года» – это всероссийский конкурс, в котором может принять участие каждый.

Подача заявок осуществляется в электронном виде до 01.12.2016 через сайт www.папагода.рф.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «ЛУЧШИЙ СЕМЬЯНИН», если номинант является примером в:
    -развитии семейных ценностей и формировании большой и крепкой семьи;
    -развитии талантов и способностей своих детей, способствующих достижению детьми выдающихся результатов.
  2. « ЛУЧШИЙ ОТЕЦ – ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ», если номинант является активным общественным деятелем и/или предпринимателем, взявшим на себя ответственность за инициацию и проведение событий/проектов, повлекших положительные социальные изменения в таких направлениях, как:
    -формирование инфраструктуры для развития детей и проведения досуга (двор, детский сад, школа, район и тд.)
    -формирование отношения и деятельности других людей к развитию, образованию и организации досуга детей.
    -вовлечение других людей для совместной деятельности и достигших при этом положительных социальных результатов (развитие талантов и возможностей детей других родителей, способствующих достижению выдающихся результатов группы детей или отдельных личностей), при этом данные инициативы не являются профессиональной деятельностью.
    -воспитание и развитие больших групп детей;
    -осуществление предпринимательской деятельности, направленной на создание продуктов и услуг для воспитания и развития детей;
    -и любые другие общественно признанные заслуги в области воспитания детей.
  3. «ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ» – номинируется коммерческая или некоммерческая организация, реализовавшая в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.

Более подробная информация о конкурсе и форма заявки размещена на сайте www.папагода.рф.