1 декабря 2016 г.

Дзюдоисты показали себя в области

В Иркутске состоялся восьмой региональный турнир по дзюдо на призы Иркутского авиационного завода среди юношей 2004-2005 годов рождения.
     Участие в соревнованиях приняли около 300 спортсменов из пяти регионов России. Шелехов представила сборная команда ДЮСШ «Юность» из 16 человек. Количество участников в весовых категориях достигало до 50 человек. Наши спортсмены показали достаточно качественную борьбу, заняв два первых и четыре третьих места.
     В весовой категории 33 кг победителем стал Усмон Рустамов, которому по итогам соревнований вручили специальный приз «За лучшую технику». Проведя четыре поединка и закончив их досрочно, лидером турнира в весовой категории 55 кг стал Владислав Кремлев. Высшую ступень пьедестала он занял впервые.
     На третьем месте оказались Сергей Пух, Денис Кириллов, Владислав Горенский, Даниил Чекулаев.
     Поздравляем спортсменов с победами и желаем дальнейших успехов в спорте!