2 декабря 2016 г.

В ДУМЕ РАЙОНА

Внеочередное заседание Думы района состоялось на этой неделе.

Причиной для внеочередной встречи районных парламентариев послужило заявление председателя Думы Андрея Солдатенко о досрочном освобождении его от должности председателя Думы в связи с переходом на другую работу, которая в силу специфики не оставит времени для качественного исполнения многочисленных обязанностей председателя. Депутаты поблагодарили спикера за эффективную работу.
     Единогласным стало решение собравшихся об избрании председателем Думы Алексея Тенигина, директора по экологии и аналитическому контролю производства Иркутского алюминиевого завода (филиал ОАО «РУСАЛ Братск», в г. Шелехов).
     Напомним, что Алексей Тенигин является депутатом Думы района уже на протяжении трех созывов, что, безусловно, говорит о большом