7 декабря 2016 г.

Спартакиада инвалидов

В Иркутске прошла областная спартакиада инвалидов, посвящённая декаде инвалидов. Нашу команду представили участники Шелеховского районного отделения Всероссийского общества инвалидов в составе 12 человек.
    Посоревноваться в шашках, дартсе и настольном теннисе собрались участники со всех уголков Иркутской области. Надо отметить, что это не профессиональные спортсмены, а люди с ограниченными возможностями здоровья, которые нашли в себе силы и смелость на спортивную борьбу.
    В общекомандном зачёте шелеховская команда заняла четвертое место. Зато спортсмены преуспели в личном первенстве. Победителем в настольном теннисе стал Владимир Милютин. Второе место в этом же виде спорта занял Михаил Ступин. Третьей в шашках стала Лариса Ковалёва.
    Участники Шелеховского районного отделения Всероссийского общества инвалидов благодарят директора ФСК «Шелехов» Олега Батырева за помощь в организации транспорта до Иркутска и обратно.