26 января 2017 г.

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»

Недавно в Центре творчества прошла районная выставка-конкурс «Рождественские фантазии», в которой участвовали ребята из 13 образовательных учреждений района.

Всего на конкурс представили 114 работ, каждая из которых отличалась оригинальностью, уникальностью и необычным подходом к изготовлению. Дети вместе с родителями и педагогами фантазировали, проектировали, создавали.

Большое внимание привлекла коллективная работа учеников введенской школы Валерии Алексеевой, Анастасии и Татьяны Мазур (педагог Ирина Лагерман) «Символ года». Этот замечательный яркий петушок украшал холл здания Центра и создавал прекрасное новогоднее настроение всем посетителям от мала до велика.

Нелегко пришлось членам жюри, в состав которого вошли главный специалист управления образования Г. Власова, директор Благотворительного фонда им. г. Шелехова Н. Осипова, педагоги дополнительного образования Центра творчества Е. Грайзер и М. Юронас.

Победители конкурса «Рождественские фантазии» получили грамоты, а все участники – сертификаты и сладкие призы, которые были предоставлены ООО «СпецПромСтрой».

Ольга КАЗАРИНА,

зав. отделом прикладного творчества центра творчества