2 марта 2017 г.

«Лучшие товары и услуги – ГЕММА - 2016»

Предприятие Шелеховского района получило награду Международного конкурса «ГЕММА-2016»!

В конце декабря 2016 года в Правительстве Новосибирской области состоялась 15-ая юбилейная торжественная церемония награждения победителей Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», в число которых вошло предприятие Шелеховского района: ЧОУ ДО «ИРКУТСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА».

Участие в Конкурсе «ГЕММА» приняли более 1000 российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили 232 организации из 49 регионов РФ, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский и Южный федеральные округа, а также 382 предприятия из 64 стран мира. Из Иркутской области в состав победителей вышли 7 предприятий.

В течение года ЧОУ ДО «ИРКУТСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА» успешно прошло независимую экспертную оценку качества оказываемых услуг, за что было удостоено высшей награды Конкурса – Золотой медали.

С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте Проекта: http://gemma.su/members-list/