7 марта 2017 г.

Дорогие наши жены, мамы и бабушки, любимые и сестры! Дорогие наши женщины! Сердечно поздравляем всех вас с замечательным весенним праздником – Днем 8 Марта!

В этот день мы хотим еще раз выразить вам свою любовь, благодарность и свое уважение. Именно с вами связаны для нас возможность счастья, наполненной добрыми эмоциями и насыщенной семейной жизни, поддержка и понимание. Не случайно международный женский день отмечается весной, когда возрождается и оживает природа, наполняется новыми красками и звуками.
   Мы гордимся прекрасными женщинами, которые привносят в наш Шелеховский район особое домашнее тепло – многодетными и приемными матерями; которые расцвечивают нашу повседневную жизнь яркими красками – работниками творческих и художественных профессий, которые решают наши повседневные вопросы в сфере обслуживания и торговли, которые заботятся о нашем здоровье, помогают нам и нашим детям быть здоровыми и образованными людьми!
   В этот праздничный день мы от всего сердца желаем вам счастья, любви, благополучия! Стабильности, взаимопонимания, гармонии, уюта и тепла в семьях! Мира и много светлых, ярких дней!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,