9 марта 2017 г.

ПОЛИЦИЯ ВСТАЛА НА ЛЫЖИ

Cотрудники ОМВД России по Шелеховскому району провели соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пистолета Макарова.
   Как рассказал исполняющий обязанности начальника шелеховского отдела полиции Дмитрий Богоутдинов, в гонках традиционно принимают участие действующие сотрудники и представители ветеранской организации. На старт также вышли учащиеся профильного класса полиции школы № 1 и курсанты Восточно-Сибирского института МВД.
   Первое место в соревнованиях завоевала команда ветеранов МВД, второе отдано команде руководителей, третьей стала команда отдела ГИБДД. В соревнованиях по стрельбе первенство принадлежит команде сотрудников отдела полиции, которая по сумме баллов ненамного опередила сборную команду ветеранов МВД. Победителям вручили переходящий кубок и грамоты.