13 марта 2017 г.

Воспитывать молодёжь на патриотизме

Первого марта под председательством заместителя мэра района по управлению социальной сферой Елены Софьиной прошло заседание совета по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи, в ходе которого утвердили проект плана работы совета на текущий год.
   На заседании обсудили мероприятия гражданско-патриотической направленности: установку мемориальной доски кавалеру ордена Мужества подполковнику российской армии Ивану Черемисину; реализацию всероссийского проекта «Место на карте» на территории Шелеховского района; установку мемориального знака в честь защитников Отечества – участников войн и локальных конфликтов XX-XXI веков; организацию деятельности поисковых отрядов и другие.
   В ходе встречи члены совета, внесли дополнения в проект плана, который будет опубликован на сайте районной администрации в ближайшее время.

Оксана КАРПОВА