17 марта 2017 г.

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
   Работники сферы бытового обслуживания и коммунального хозяйства ежедневно привносят в каждый дом, в каждую семью комфорт и удобства, которые стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, прочно вошли в наш быт.
   Сегодня, чтобы наша жизнь была устроенной, чтобы мы хорошо выглядели, а в наших домах было тепло, светло и уютно, в городе Шелехове, в Шелеховском районе работают сотни замечательных людей. Вы не только профессионалы, современные продвинутые менеджеры и специалисты, но и неравнодушные, активные граждане, постоянные участники всех общественно и социально значимых акций, мероприятий и проектов.
   В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш ответственный труд, за вашу активную жизненную позицию!
   Желаем вам воплощения интересных и нужных Шелеховскому району проектов, неутомимой энергии, оптимизма, личного счастья, мира и благополучия в каждой семье!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского муниципального района,