22 марта 2017 г.

Подтвердите право на компенсацию

Управление социальной защиты населения по Шелеховскому району информирует, что законом Иркутской области от 10 июля 2014 года №91 «Об отдельных вопросах образования в Иркутской области» право на компенсацию родительской платы имеют родители (законные представители) ребенка (детей) в семьях со среднедушевым доходом ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленной в целом по Иркутской области в расчете на душу населения (прожиточный минимум – 9862 рубля).
   Для назначения компенсации родительской платы необходимо предоставить следующие документы: паспорт родителя (законного представителя), свидетельства о рождении детей, договор с детским садом, а также справки, подтверждающие доходы членов семьи за шесть последних календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления.
   Родители (законные представители), получающие компенсацию родительской платы, должны подтвердить право на ее дальнейшее получение до 31 марта этого года, иначе выплата компенсации будет прекращена с 1 апреля.
   По всем вопросам обращаться УСЗН по Шелеховскому району: Шелехов, квартал 1, дом 10. Тел.: 8 (39550) 4-35-36 (для консультации и предварительной записи).
   Время работы: понедельник-четверг с 9 до 18 часов, пятница – с 9 до 13 часов.