24 марта 2017 г.

Уважаемые работники культуры Шелеховского района!

Руководители и члены творческих коллективов, клубных формирований, сотрудники библиотек и музеев! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
   Ваш ежедневный труд – основа развития культурной и духовной жизни всего Шелеховского района. В сфере культуры у нас работают увлеченные, творческие люди, известные в своей профессии за пределами района и всей Иркутской области.
   Среди творческих коллективов – победители и лауреаты всевозможных конкурсов, участники фестивалей и концертных программ регионального и международного уровней.
   В наших учреждениях культуры создаются все условия для развития творческих талантов и склонностей жителей района.
   А традиции самобытного творчества, которые заботливо сохраняются, способны связать прошлое, настоящее и будущее, воспитывая подрастающее поколение.
   Примите в этот праздничный день благодарность за ваш труд и пожелания здоровья, счастья и новых творческих успехов!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского муниципального района,