10 апреля 2017 г.

Пополним фонд « Победа»

Дорогие земляки!

Ровно месяц отделяет нас от всенародного праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне. По традиции мы заранее готовимся к нему, стараемся достойно поздравить и оказать помощь ветеранам и участникам Великой Отечественной, их вдовам, труженикам тыла. Время неумолимо движется вперед, и сегодня победоносные фронтовики – ветераны нуждаются в нашей помощи и участии. Но без вашей финансовой поддержки, которая осуществляется с 2007 года, не обойтись.

В благотворительный фонд «Победа-2017» начали поступать первые взносы. Шелеховские металлурги филиала ОАО «РУСАЛ Братск» перечислили 50 тысяч рублей, МУП «РКЦ» – 15 тысяч. По 10 тысяч рублей перечислили МУП «Водоканал», ФСК «Шелехов», профком филиала ИркАЗ-СУАЛ, МБУ «Городское хозяйство и благоустройство». 5 тысяч и 4100 рублей внесли в фонд МБУ «ПМАСФ» и администрация Олхинского поселения. Но этих средств не достаточно, они составляют пока около половины от требуемой суммы.
Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций, предпринимателям, жителям города и района с просьбой принять посильное участие в благотворительной акции «Победа-72». Заранее благодарим за понимание и поддержку.
Все справки по телефонам: отдел по социальной поддержке населения администрации Шелеховского района 4-10-52, совет ветеранов: 5-90-45, 5-90-46.

Оргкомитет по проведению праздника