11 апреля 2017 г.

Семинар для работодателей и специалистов организаций Иркутской области по вопросам охраны труда пройдет в Иркутске

Министерство труда и занятости Иркутской области проводит семинар для работодателей и специалистов организаций Иркутской области по вопросам охраны труда. Основной целью мероприятия является формирование области знаний у работодателей и специалистов организаций в вопросах обеспечения безопасных условий и охраны труда.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в семинаре, который пройдет 18 апреля 2017 года в 13-00 в конференц-зале Байкальского банка Сбербанка России по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Заявки на участие принимаются по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8-а, тел./факс (3952) 33-22-45, отдел охраны и государственной экспертизы условий труда (t.jachmeneva@fgszn.irtel.ru)

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте министерства труда и занятости Иркутской области http://irkzan.ru/