17 апреля 2017 г.

Вниманию общественности!

Правительством Иркутской области объявлен конкурс «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Иркутской области». Максимальный размер социальной выплаты на реализацию проектов ТОС, выплачиваемой по результатам конкурса, составляет 100 тысяч рублей.

Извещение о конкурсе, положение и форма заявки на участие размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Местное самоуправление» в подразделе «Поддержка территориального общественного самоуправления», а также на сайте управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике в сети «Интернет» по адресу: http://irkobl.ru/authorities/mestnoe-samoupravlenie/podderzhkaMO/.

Документы для участия в конкурсе представляются не позднее 20 мая 2017 года по адресу: г.Иркутск, ул.Ленина, 1а, каб. 320 в рабочие дни с 9.00ч. до 13.00ч. и с 14.00ч. до 18.00ч. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3952) 25-61-26, 25-65-53.