17 апреля 2017 г.

Вниманию жителей г. Шелехова и Шелеховского района!

По приглашению Иркутского областного отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство» в Иркутскую область прибывает с концертами, посвященными 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ансамбль Воздушно-десантных войск Министерства обороны России «Голубые береты». В составе коллектива – участники боевых действий в Афганистане, Заслуженные артисты Российской Федерации.

Свои концерты ансамбль посвящает ветеранам Великой Отечественной войны и труда, боевых действий, военной и правоохранительной службы, членам семей погибших в войне, кадетам, студентам и учащимся образовательных организаций.

Гастроли ансамбля входят в План областных праздничных мероприятий в честь 72-ой годовщины Победы.

Концерт «Голубые береты» в г.Шелехове будет проходить 29 апреля, в субботу, в ДК «Металлург», в 18 часов.