11 мая 2017 г.

«Полицейский дядя Степа»

Сотрудники отдела МВД России по Шелеховскому району и члены Общественного совета выбрали лучшие работы, которые представили юные жители города и района на конкурс игрушек «Полицейский дядя Степа».
  Мероприятие проходит в регионе уже пятый год подряд. В юбилейном творческом конкурсе игрушек «Полицейский дядя Степа» приняло участие рекордное число воспитанников детских садов и младших школьников города и района. На местном этапе конкурса было представлено более 30 работ в разных техниках, созданных детьми самостоятельно или с помощью родителей.
  Жюри выбрало десять лучших поделок, которые поборются за призовые места на областном этапе конкурса. Их авторам вручили дипломы победителей и сертификаты в книжный магазин. Также трое ребят получили специальный приз от спонсора – абонемент на катание на лошадях. Остальных участников поощрили грамотами и сладкими подарками.