15 мая 2017 г.

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Международным днем семьи!
  Учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, этот праздник призван еще раз подчеркнуть значение института семьи в обществе.
  Семья была и остается хранителем важнейших человеческих ценностей, традиций, преемственности поколений.
 В семье начинается жизнь человека, определяется его приверженность гражданским и моральным нормам. Здесь же воспитывается уважение в своему роду и к истории Отечества.
  Вырастая, мы уверены в том, что семья, родительский дом остаются нашей опорой, помощью и поддержкой.
  В нашем районе много замечательных, в том числе и многодетных, приемных семей. Творческих и спортивных, активных и неравнодушных. Заслуги наших семей неоднократно отмечались на различных конкурсах, включая областные. Это они делают наш район таким родным, уютным и неповторимым.
  Дорогие земляки, искренне желаем вам семейного счастья, семейных радостей и семейных достижений! Будьте здоровы, успешны и благополучны!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,