17 мая 2017 г.

СБАВЬ СКОРОСТЬ

Шелеховские школьники присоединились к Всероссийской акции «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость»
   В рамках «Единого дня снижения скорости» во всех школах района ученики с 1 по 11 класс готовили памятки для родителей-водителей, участвовали в конкурсах рисунков на асфальте. Ребята из отряда ЮИД школы № 7 села Олха вместе с госавтоинспекторами вышли на дорогу вблизи школы, чтобы лично обратиться к водителям. «Будь внимателен на дороге! », «Тише едешь, дальше будешь! », «Не спеши, тогда успеешь! », – призывали водителей активисты юидовского движения.
   Водители отметили, что дорога, проходящая через село, непростая, особенно сложно приходится маленьким пешеходам, поэтому напоминание о безопасности дорожного движения и соблюдении скоростного режима в любое время актуально.