26 мая 2017 г.

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

От всего сердца поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!
   Предприятия малого и среднего бизнеса сегодня присутствуют практически во всех отраслях экономики Шелеховского района, являются ее неотъемлемой частью, вносят большой вклад в развитие района.
   На территории Шелеховского района осуществляют свою деятельность 770 малых и средних предприятий и 1240 индивидуальных предпринимателей. Вы – наш серьезный и надежный партнер в реализации программ развития нашего города и района!
   Органы местного самоуправления продолжают поиск и внедрение новых форм поддержки, направленных на создание благоприятных условий для развития предпринимательства. Более 10 лет реализуется программа поддержки малого и среднего предпринимательства, продолжает работу координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Шелеховского района.
   Прочно занять свое место в экономике района, успешно воплощать в жизнь идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки! Уверены, что в нашем районе предпринимательская сфера деятельности всегда будет востребована и продолжит надежно, устойчиво развиваться!
   В день вашего профессионального праздника желаем вам успешной реализации всех идей, процветания, благополучия и новых успехов!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,