1 июня 2017 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей – самым светлым и радостным праздником, наполненным самыми добрыми чувствами!

Дети – это наше счастье, наше будущее и смысл жизни. И то, каким будет это будущее, зависит от каждого из нас. Родители, общественность, власть – все мы несем совокупную ответственность за здоровье, благополучие и воспитание подрастающего поколения.

В нашем районе много талантливых ребят: спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях!

Искренне благодарим всех жителей Шелеховского района, для которых защита детей не разовая акция, а непрерывная миссия – нелегкая, но важная!

Пусть у юных жителей района будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Искренне желаем крепкого здоровья и осуществления всех намеченных планов! Счастья и благополучия вашим семьям!

М.Н. МОДИН,

мэр Шелеховского района,