27 мая 2017 г.

C праздником – Общероссийским Днем библиотек!

Дорогие друзья!

С радостью поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским Днем библиотек!

Библиотеки Приангарья обладают бесценным книжным фондом и богатейшими традициями. С каждым годом они приумножают и вносят неоценимый вклад в процесс сохранения научно-образовательного и культурного потенциала региона.

Поддерживая молодое поколение и людей почтенного возраста, библиотеки обеспечивают равные права граждан на оперативное и качественное получение информации в любом уголке области.

От всей души благодарю работников библиотек – проводников в мир книг, знаний и духовных ценностей – за трудолюбие, инициативности и ежедневную помощь своим читателям.

Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и процветания, новых идей и вдохновения!

С уважением,

министр культуры и архивов