9 июня 2017 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

От всего сердца поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!
  Вместе со всей страной жители Шелеховского района отмечают этот праздник с тех пор, как в 1990 г. была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. С этого времени ведется отсчет новой российской государственности, основанной на конституционных принципах, равноправии и партнерстве.
  Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы – граждане единого государства. Уверены, каждый из россиян в этот день испытывает особое чувство радости и гордости за нашу прекрасную великую Родину, в тысячелетней истории которой много знаковых событий и достижений.
  Дорогие земляки, желаем вам замечательного праздничного настроения, благополучия, веры в свои силы и новых успехов в делах!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,