16 июня 2017 г.

Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры, санитары, ветераны здравоохранения!

Примите искренние, сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
   Ваш каждодневный труд основан не только на глубоких, современных профессиональных знаниях, умениях и опыте. Он требует сердечности и сопереживания, самопожертвования, душевности и открытости. Важно не просто вылечить, но и «выходить» больного. И тут не обойтись без медсестер и санитаров. А потому труд всех медицинских работников – это не просто профессия, а призвание.
   В нашем районе много действительно неравнодушных, ответственных и талантливых медицинских работников, трудовая биография которых наполнена добрыми делами. С огромной благодарностью о них пишут и рассказывают наши земляки, просят отметить таких врачей, фельдшеров и медсестер в конкурсах, рассказать о них на страницах газеты.
   Мы искренне благодарим всех вас за нелегкий, но очень востребованный и важный труд! Желаем здоровья, счастья и благополучия! Мира, стабильности, светлых и хороших дней! Новых добрых дел на благо жителей Шелеховского района!

М.Н. МОДИН,
Мэр Шелеховского района,