12 июля 2017 г.

И СНОВА «ВАХТА ПАМЯТИ» ПОЗВАЛА В ДОРОГУ!

Военно-патриотический поисковый отряд «Сибирь» отправился в поездку в Кемеровскую область, где проходит 8-ой слёт поисковых объединений Сибирского Федерального округа «Наследники Победы». Участие в нём примут 300 активистов поискового движения из шести регионов округа.
Помощь отряду в поездке на слёт по просьбе его командира Татьяны Улыбиной оказали руководитель Иркутского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» «Единой России» Артём Цындыжапов, а также руководитель аппарата регионального штаба «Молодой гвардии» Дмитрий Мосалов. Более того, было решено, что в следующую поисковую экспедицию отряд возьмёт с собой кого-то из «молодогвардейцев».
В отряде «Сибирь» шесть человек. После учёбы поисковики отправятся на очередную вахту памяти, которая продлится с 9 по 29 августа. Место поиска – Старорусский район Новгородской области, где наши поисковики бывали уже не один раз.