29 октября 2004 г.

Шелеховская лицеистка в десятке лучших учеников области

Стало доброй традицией в нашей области проводить конкурс «Ученик года». В разные годы в этом конкурсе участвовали и наши лицеисты, например  Игорь Жилин, Андрей Крумберг.

В 2004 г. участником конкурса стала лицеистка группы 13-21,  главный редактор газеты «Новая лига» Положенцева Оксана.

С 5 по 7 октября на базе лагеря «Космос» в г. Ангарские ребята демонстрировали свои творческие, коммуникативные, интеллектуальные способности. Они пели, спорили, выпускали газеты, общались. И наконец, 8 октября в досуговом центре «Дружба» состоялось закрытие конкурса. Участников приветствовали губернатор Борис Говорин и депутат Государственной Думы Сергей Дубровин, представители детского и взрослого жюри. Поддержать Оксану приехала делегация от лицея.

Наша Оксана попала в десятку финалистов и стала второй по количеству баллов. Мы рады за Оксану! Она защищала не только честь лицея, но и всего г. Шелехова. Так держать, Оксана!