7 августа 2017 г.

Каждый ребёнок – за парту!

Уважаемые жители Шелеховского района!
   Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехова проводит акцию «Каждый ребенок – за парту! ».
   Приглашаем принять участие в акции всех неравнодушных людей, которые могут помочь собрать ребятишек из малообеспеченных семей в школу.
   Наверняка у многих в доме остались детские вещи, школьная форма, обувь, из которых выросли ваши дочери и сыновья, внуки, а вещи просто лежат на полках и находятся в хорошем состоянии.
   Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехова будет благодарен за предоставленные канцелярские принадлежности, школьные рюкзаки и сумки, для оказания помощи нуждающимся в данной поддержке.
   Приём вещей и канцелярии осуществляется по адресу: г. Шелехов, ул. Орловских комсомольцев 44 (бывший детский дом). Контактный телефон (839550) 4-27-40.

КДНиЗП в Шелеховском районе