10 августа 2017 г.

Поздравляем наших велогонщиц!

В Воронеже прошёл чемпионат России среди женщин в командной гонке на 50 км. Сборная Иркутской области и Забайкальского края с результатом 1 час 6 минут 38 секунд обыграла сильнейших соперников.

В составе нашей команды за победу боролась и шелеховская спортсменка, член сборной России, мастер спорта Анастасия Пляскина. На этих соревнованиях она стала чемпионом России, завоевав золотую медаль. Серебряным призёром гонки с отставанием 40 секунд стала сборная Удмуртской Республики, «бронзу» взяли гонщицы из Санкт-Петербурга.
   В тот же день проходило первенство России среди юниорок в командной гонке на 25 км. Команда Иркутской области, в составе которой выступала воспитанница нашей школы Александра Мамонова, завоевала серебряную медаль.
   Мы сердечно поздравляем шелеховских велогонщиц с этими достижениями и желаем Анастасии удачи на чемпионате Европы, который стартовал в Дании 2 августа, а Александре – дальнейших успешных выступлений в составе сборной России.
Тренерский состав отделения велоспорта ДЮСШ «Юность»

В рубрике: Новости