13 августа 2017 г.

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
   День строителя для жителей нашего города и района стоит в ряду особых праздников. Ведь районный центр был рожден в буднях ударной комсомольской стройки и большинство участников строительства остались жить здесь. Это уважаемые всеми люди, которые возвели наш молодой, промышленный, известный не только своей продукцией, но и своими творческими коллективами, своими спортсменами город. Ветераны- первостроители во многом определили внешний облик Шелехова и его удивительную, теплую атмосферу, заложив основы добрых традиций, основанных на уважении к человеку труда, взаимовыручке, стремлении быть в числе лучших.
  Этим традициям следуют сегодняшние строительные компании. Они не просто строят современные дома, но и по доброй традиции стремятся быть социально ориентированными: шефствуют над школами и детсадами, участвуют во всех общественно значимых акциях.
   Да и может ли быть иначе у людей самой созидательной профессии?
   В этот праздничный день желаем нашим строителям дальнейшего развития отрасли, реализации всех намеченных планов на благо жителей города Шелехова и Шелеховского района! Пусть нам сопутствует удача, в семьях царят любовь и взаимопонимание, радуют дети и подольше будут с нами родители! Будьте здоровы, благополучны, счастливы!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,